Auslandsvertretungen

Der intensive Dialog mit den Anwendern von HANNING & KAHL-Produkten spielt für uns eine tragende Rolle. Durch unsere Vertretungen und Serviceniederlassung im Ausland können wir auf Ihre Wünsche und Anforderungen schnell reagieren.

IMTRAM PTY. LTD.
Sonia Whiteman
37 Bond Street
Ringwood, Vic. 3134
Phone: +61 398795200
Fax: +61 398795250

imtram@imtram.com

www.imtram.com

S.A. BUHLMANN N.V.
Rolling Stock dept.
Peter Brusselman
Hermesstraat 2C
1930 Zaventem
Phone: +32 27112030
Fax: +32 27112041 info@buhlmann.be www.buhlmann.be
ZUMM SOLUTIONS           
Markus Mader
Rua Américo Brasiliense, 1827 - sala 23
CEP: 04715-004 - Chácara Santo Antonio
SÃO PAULO
Brasilien
Phone/Fax: + 55 11 2613 7198
markus.mader@zumm-solutions.com www.zumm-solutions.com
Rolfsen & Son AB
Michael Beck
Box 12
45221 Strömstad
Phone: +46 72-369 50 44 mb@rolfsenson.com www.rolfsenjuell.com
Bombardier Transportation
Kalle Laurikainen
P.O. Box 104
00370 Helsinki
Phone: +358 9 5619 6312
Fax: +358 9 5619 6370

kalle.laurikainen@rail.bombardier.com
www.bombardier.com
CE Consulting Limited
Roy Ekong
62 Canfield Gardens, South Hampstead
London NW6 3EB
Großbritannien
Phone: +44 7901 505 610

ceconsulting@btinternet.com

Project Automation S.p.A.
Gaspare Carnelli
Viale Elvezia , 42
20052 Monza
Phone: +39-039-2806 1
Fax: +39-039-2806 432

gaspare.carnelli@p-a.it
www.p-a.it

SECA Engeneering Inc.
Ken Basore
885 Arvita Court
Oceanside, CA 92057
Phone: +1 714 7209129

kbasore@secairc.com

BOMIS Ltd.
Juris Millers
Ernestines St. 45 A
1046 RIGA
Phone: ++371 676 14433
Fax: ++371 67805716

bomis@bomis.lv

DHW Track
Dave Wiersma

De Droogmakerij 70f
NL-1851 LX  HEILOO
+31 (0)622-409 919


dave@dhwtrack.nl

 

ROLFSEN & JUELL A/S
Harald Rolfsen
Bygdoy Alle 5
0257 Oslo
Phone: +47 22540660
Fax: +47 22556533

harald@rolfsenjuell.com www.rolfsenjuell.com

Schmutzer Elektronik GmbH
Gerhard Schmutzer
Hauptstraße 76a/1/1
2371 Hinterbrühl
Phone: +43 2236 44563
Fax: +43-2236 44563

gerhard.schmutzer@schmutzer.co.at

www.schmutzer.co.at

Bibus Menos Sp. Z O.O
Magdalena Stankiewicz
Spadochroniarzy 18
80-298 GDANSK
Phone: +48 586609570
Fax: +48 586617132

mjs@bibusmenos.pl

www.bibusmenos.pl

APSA Paukner S.A.
Ingo Paukner
Pl. De Manuel Gomez Moreno s/n
28020 Madrid
Phone: +34 915982306
Fax: +34 915550431

info@pauknergroup.com
www.pauknergroup.com

MCT Group
Sanjay Chadha
P.O. Box 11446
Doha
Phone: +974 44130305
Fax: +974 44130309

sanjay@mctgroup.biz
SC ROMAX EXPORTIMPORT s.r.l.
Gelu Maxim
Calea Dorobantilor no.59, Bl.59
Sc.A, Ap.9, Et.3,Interfon 009, Sct.1
RO 10556 - Bucuresti
Phone: +40 21 4102099
Fax +40 21 410 20 98

office@romax.ro
Rolfsen & Son AB
Michael Beck
Box 12
45221 Strömstad
Phone: +46 72-369 50 44 mb@rolfsenson.com www.rolfsenjuell.com

Trelco AG
Ronny Gerhard
Gewerbestraße 10
5037 Muhen
Phone: +41 62 737 62 45
Fax: +41 62 737 62 70

trelco@trelco.ch

www.trelco.ch

SKILLIn M&P s.r.o.

Petr Smidtmajer
Nové Sady 988/2
602 00 Brno

Tel.: +420 602 138 454
E-Mail: smidtmajer.petr@skillin.cz
Homepage: www.skillin.cz

APSA Paukner S.A.
Ingo Paukner
Pl. De Manuel Gomez Moreno s/n
28020 Madrid
Phone: +34 915982306
Fax: +34 915550431

info@pauknergroup.com www.pauknergroup.com
Flourishing Transportation Facilies Co., Ltd.
David Yang
Wucyuan 1st Rd., 2F-1, No. 1
Taipei Country 242
Phone: +886 289903848
Fax: +886 289903847

flourishing@ftf.com.tw

SKILLIn M&P s.r.o.

Petr Smidtmajer
Krizikova 2697/70
612 00 Brno

Tel.: +420 602 138 454
E-Mail: smidtmajer.petr@skillin.cz
Homepage: www.skillin.cz

 

VYTEK TICARET
Erkut Babacoglu
Kumrular S. 44/2 Fatih
34080 Istanbul
Phone: +90 2125344500
Fax: +90 2125325880

info@vytek.com.tr

 

METAL 99
Peter Garajszki
Öreg országút 1
2370 DABAS
Phone: +36 29360143
FAX: +36 29362189

metal99@dabasnet.hu
BOMIS Ltd.
Juris Millers
Ernestines St. 45 A
Riga, LV-1046
Phone: +371 67614433
Fax: +371 67805716

bomis@bomis.lv

SECA Engeneering Inc.
Ken Basore
885 Arvita Court
Oceanside, CA 92057
Phone: +1 714 7209129
kbasore@secairc.com
www.secairc.com

Railliance, Inc.
Eric Schook
511 Shannon Drive North
Greencastle, PA 17225
Phone: +1 724 8667347
eschook@railliance.com
www.railliance.com​​​​​​​

BOMIS Ltd.
Juris Millers
Ernestines St. 45 A
Riga, LV-1046
Phone: +371 67614433
Fax: +371 67805716

bomis@bomis.lv